Выполните поиск по ключевым словам, коду изделия, коду заказа или серийному номеру, например: «CM442» или «Техническое описание»
Для начала поиска введите минимум 2 символа.
  • История
Преобразователь давления измерительный  – Deltabar PMD55B

Преобразователь давления измерительный – Deltabar PMD55B

Преобразователь дифференциального давления с металлической технологической мембраной для выполнения измерений в газах и жидкостях

PMD55B
Please Wait (spinning wheel)
Идет загрузка цены
Цены временно недоступны
Price on request
from CHF ??.-
Filter
Фильтр для поиска запасных частей и аксессуаров

Back

Поиск
Поиск запчастей по номеру на чертеже
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
  • Заглушка, M20, 316L, кольц.уплотн. EPDM

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    14
    71487198
  • Заглушка, M20, алюм., уплотн.кольцо EPDM

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    14
    71487199
  • Заглушка, NPT1/2, алюм.

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    14
    71487201
  • Заглушка, NPT1/2, 316L

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    14
    71487203
  • Кабельный ввод М20, пластик

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    15
    71435135
  • Кабельный ввод М20, никелиров.латунь

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    15
    71435136
  • Кабельный ввод M20, 316L

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    15
    71435137
  • Компл.переходников M20x1.5-G1/2, алюмин.

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    15
    71440660
  • Разъем M12, никелиров.латунь

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    15
    71435138
  • M12 разъем, 316L, корпус

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    15
    71435139
  • Разъем HAN7D, 90 градусов

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    15
    71439098
  • Клемма заземления Корпус L+P

    • Корпус/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    18
    71474251
  • Крышка, алюм., закрытая

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    20
    71435116
  • Крышка, алюм., закрытая, Ex d

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    20
    71435118
  • Крышка красная, алюм., закрытая, Ex d

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    20
    71439086
  • Крышка, алюм., смотр.окно

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    20
    71439089
  • Крышка, алюм, смотр.окно, Ex d

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    20
    71439090
  • Крышка красная, алюм, смотр.окно, Ex d

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    20
    71439088
  • Крышка, алюм., модуль подключений Ex d

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    25
    71435121
  • Крышка, алюм., клеммный отсек

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    25
    71439085
  • Крышка красная, алюм., клемм.отсек,Ex d

    • Крышка
    Номер чертежа
    Код заказа
    25
    71439087
  • Крышка уплотнение HNBR, -40oC, 5 штук

    • Уплотнение
    Номер чертежа
    Код заказа
    21
    71435132
  • Дисплей VU100

    • Дисплей
    Номер чертежа
    Код заказа
    40
    71435772
  • Электроника PMx5xB

    • Электронный
    Номер чертежа
    Код заказа
    30
    XPP0017-
  • Основной дисплей + Bluetooth VU101

    • Дисплей
    Номер чертежа
    Код заказа
    40
    71435779
  • Уплот.кольцо,копланар.,316L,PTFE/BN,2шт.

    • дополнительные запчасти
    Номер чертежа
    Код заказа
    51
    71498077
  • Упл.кольц,копланар,21,82x3,53,FKM90,2шт.

    • дополнительные запчасти
    Номер чертежа
    Код заказа
    51
    71504262
  • Фланец PMD55B/75/75B SD5 M10 NPT1/4 SS

    • Подключение к процессу
    Номер чертежа
    Код заказа
    55
    52020675
  • Фланец PMD55B/75/75B SD5 M12 NPT1/4 SS

    • Подключение к процессу
    Номер чертежа
    Код заказа
    55
    52020676
  • Монтаж.набор, фланец PMD75/75B PN420

    • Подключение к процессу
    Номер чертежа
    Код заказа
    55
    52020693
  • монтажн.набор фланец PMD75/75B,PN160, SS

    • Подключение к процессу
    Номер чертежа
    Код заказа
    55
    52020758
  • Уплотн. кольцо 44.0x3.0 FKM 90, 4 шт

    • Подключение к процессу
    Номер чертежа
    Код заказа
    57
    52020732
  • Уплот.кольцо 44.0x3.0 FKM 70, 4 штук

    • Подключение к процессу
    Номер чертежа
    Код заказа
    57
    52020733
  • Упл.кольцо 44.0x3.0 EPDM 70, 4 штуки

    • Подключение к процессу
    Номер чертежа
    Код заказа
    57
    71343401
  • Уплот.кольцо 44,0x3,0,FKM 80,O2,2 шт.

    • Подключение к процессу
    Номер чертежа
    Код заказа
    57
    71498074
  • Сенсор Deltabar PMD55B

    • Сенсорный
    Номер чертежа
    Код заказа
    50
    XPP0013-
  • Стопорный винт (2x), NPT1/4, 316L

    • Заглушка / пробка-заглушка
    Номер чертежа
    Код заказа
    63
    71485122
  • Вент.клапан 316L, 1/4 NPT, 2 шт

    • Заглушка / пробка-заглушка
    Номер чертежа
    Код заказа
    63
    71487312
  • Вент.клапан 316L, R1/4 JIS, 2 шт.

    • Заглушка / пробка-заглушка
    Номер чертежа
    Код заказа
    63
    71489164
  • Кабель PE,80inch, отд.корпус PMXXXB

    • Кабель/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    70
    71551044
  • Кабель PE,200inch, отд. корпус PMXXXB

    • Кабель/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    70
    71551080
  • Кабель PE,400inch, отд. корпус PMXXXB

    • Кабель/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    70
    71551083
  • Кабель FEP,200inch, отд. корпус PMXXXB

    • Кабель/принадлежности
    Номер чертежа
    Код заказа
    70
    71551084
  • HAN7D гнездо, сторона кабеля

    Код заказа
    71474958
  • Valve block, 3x EN61518_milled/cp1.4404

    Код заказа
    71324807
  • Valve block, 5x EN61518_milled/cp1.4404

    Код заказа
    71324826
  • Valve block, 3x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Код заказа
    71435196
  • Valve block, 5x EN61518 _cpl 1.4404_Gr.

    Код заказа
    71435210
  • уплотн. 17.7x24.0x2.7, PTFE, 4 штук

    Код заказа
    52015813
  • Прокладки 20.0x2.65, S-FKM 90, 4 штуки

    Код заказа
    52019117
  • Набор болтов UNF7/16x1-3/4", VA, Viton

    Код заказа
    71285305
  • Набор болтов UNF7/16x1-3/4", VA, PTFE

    Код заказа
    71285307
  • Набор винтов UNF7/16x1-3/4", VA, Графит

    Код заказа
    71340469
  • Монт. набор Cerabar,Deltapilot,Levelflex

    Код заказа
    71102216
  • Монт.кронштейн 3/5 клап,нерж.сталь

    Код заказа
    71372499
  • Стандарт.монтажн.кронштейн, 7/16-20 UNF

    Код заказа
    71381907
  • Screw set M10x14,VA,4pcs.

    Код заказа
    943153-0011
  • Screw set M12x16,VA,4pcs.

    Код заказа
    943153-0021
  • Screw set UNF7/16x1/2",VA,4pcs.

    Код заказа
    943153-0031
  • Защитный козырек, пластик, XW111

    Код заказа
    71438291
  • Калибровочный адаптер 5/16"-24 UNF

    Код заказа
    71557954